BIGtheme.net http://bigtheme.net/ecommerce/opencart OpenCart Templates
Jueves , 23 noviembre 2017
Home » ASAMBLEÍSTAS

ASAMBLEÍSTAS

Descargar listado de Asambleistas

REPRESENTANTES PROFESORALES

REPRESENTANTES PROFESORALES

Facultad de artes
Programa Nombre
1 Arquitectura William Castillo Valencia
2 Artes Visuales Orlando Morillo
3 Diseño Gráfico Hugo Alonso Plazas
4 Diseño Industrial Héctor Prado Chicaiza
5 Licenciatura Artes Visuales Javier Gómez
6 Licenciatura en Música Jaime Hernán Cabrera
Facultad Ciencias Agrícolas
Programa Nombre
7 Ingeniería Agroforestal Jorge Alberto Vélez Lozano
8 Ingeniería Agronómica Carlos Andrés Benavides
9 Ingeniería Ambiental James Rosero Carvajal
Facultad Ciencias de la Salud
Programa Nombre
10 Medicina Alberto Caicedo Caldas
11 Promoción de la Salud Martha Isabel Urdanivia
Facultad Ciencias Económicas y Administrativas
Programa Nombre
12 Administración de Empresas Carlos Arturo Ramírez
13 Comercio Internacional Víctor Manuel Bucheli Enríquez
14 Contaduría Pública María Elena Arboleda
15 Economía Marco Antonio Burgos
16 Mercadeo Manuel Iván Ortiz Ramos
Facultad Ciencias Humanas
Programa Nombre
17 Geografía Germán Narváez Bravo
18 Licenciatura en Ciencias Sociales María Elena Erazo Coral
19 Departamento de Lingüística e Idiomas Edmundo Mora  Guerrero
20 Licenciatura en Filosofía y Letras Javier Rodríguez Rosales
21 Psicología Sandra Cárdenas
22 Sociología Ricardo Oviedo Arévalo
Facultad Ciencias Exactas y Naturales
Programa Nombre
23 Biología Sonia Yaneth Mahecha Vahos
24 Física Álvaro Rúgeles Pérez
25 Licenciatura en Informática Homero Paredes Vallejo
26 Licenciatura en Matemáticas José Francisco Ocaña
27 Química Sonia Ximena Delgado Jojoa
Facultad Ciencias Pecuarias
Programa Nombre
28 Ingeniería en Producción Acuícola Mario David Delgado Gómez
29 Medicina Veterinaria Santiago Revelo Hernández
30 Zootecnia Luis Ernesto Viteri Sarasty
Facultad de Derecho
Programa Nombre
31 Derecho Pendiente
Facultad de Educación
Programa Nombre
32 Licenciatura en Educación Básica con Énfasis en Ciencias Naturales y Educación Ambiental Marino Álvarez
33 Licenciatura en Lengua Castellana y Literatura Pendiente
Facultad de Ingeniería
Programa Nombre
34 Ingeniería Civil Ricardo Arturo Insuasty
35 Ingeniería de Sistemas Ricardo Timaran  Pereira
36 Ingeniería Electrónica Darío Fernando Fajardo Fajardo
37 Tecnología en Computación pendiente
Facultad Agroindustria
Programa Nombre
38 Ingeniería Agroindustrial Alba Lucia Guzmán López

REPRESENTANTES ESTUDIANTILES

REPRESENTANTES ESTUDIANTILES

Facultad de artes
Programa Nombre
39 Arquitectura David García Chávez
40 Artes Visuales Rosa Katherine Madroñero Pazos
41 Diseño Gráfico Pendiente
42 Diseño Industrial Álvaro Benavides Agreda
43 Licenciatura Artes Visuales Marcela Cristina Villota
44 Licenciatura en Música Esteban Darío Guayal Lagos
Facultad Ciencias Agrícolas
Programa Nombre
45 Ingeniería Agroforestal Pendiente
46 Ingeniería Agronómica Lina Maria Pantoja Rosero
47 Ingeniería Ambiental Viviana Cerón Sánchez
Facultad Ciencias de la Salud
Programa Nombre
48 Medicina Juan Diego Toro Egas
49 Promoción de la Salud Ana Mercedes Carlosama
Facultad Ciencias Económicas y Administrativas
Programa Nombre
50 Administración de Empresas María Camila Díaz
51 Comercio Internacional Katherin Kelly Chingal Martínez
52 Contaduría Pública Bryan Steven Melo Urbano
53 Economía Christian Araujo
54 Mercadeo Daniela Ibarra
Facultad Ciencias Humanas
Programa Nombre
55 Geografía Alexandra Rodríguez
56 Licenciatura en Ciencias Sociales Angie Caterine Zúñiga Burbano
57 Licenciatura en Educación Básica con Énfasis en Humanidades Lengua Castellana e Ingles Jonathan Ramírez
58 Licenciatura en Filosofía y Letras Felipe Muñoz Chávez
59 Licenciatura en Ingles – Francés John Cuaran
60 Psicología Hernán Darío Dávila Burbano
61 Sociología Yony Miramag
Facultad Ciencias Exactas y Naturales
Programa Nombre
62 Biología Robert Zamudio
63 Física Mario Andrés Güillín Morocho
64 Licenciatura en Informática Darío Narváez Calvache
65 Licenciatura en Matemáticas Jimmy Jiménez Angulo
66 Química Omaira Katerine Yela
Facultad Ciencias Pecuarias
Programa Nombre
67 Ingeniería en Producción Acuícola Yesica Hernández
68 Medicina Veterinaria Silvio Daniel Navarrete
69 Zootecnia Nelcy Paguay
Facultad de Derecho
Programa Nombre
70 Derecho Christian Montoya
Facultad de Educación
Programa Nombre
71 Licenciatura en Educación Básica con Énfasis en Ciencias Naturales y Educación Ambiental Yasimar Samir Álvarez Burgos
72 Licenciatura en Lengua Castellana y Literatura Alba Nelly Gallardo Cortes
Facultad de Ingeniería
Programa Nombre
73 Ingeniería Civil Byron Arvey Martínez
74 Ingeniería de Sistemas
75 Ingeniería Electrónica Alejandra Jaramillo Ponce
76 Tecnología en Computación
Facultad Agroindustria
Programa Nombre
77 Ingeniería Agroindustrial Harrinson Isacas

DECANOS FACULTADES POR EL ÁREA DE CIENCIAS HUMANAS

DECANOS FACULTADES POR EL ÁREA DE CIENCIAS HUMANAS

FACULTAD NOMBRE
78 Ciencias Humanas Germán Alfredo Benavides Ponce
79 Educación Roberto René Ramírez Bravo
80 Derecho Leonardo Enríquez Martínez
81 Ciencias Económicas y Administrativas Jesús Humberto Martínez Betancourt
82 Artes Gerardo Hernández Sánchez

DECANOS FACULTADES POR EL ÁREA DE CIENCIAS NATURALES Y TÉCNICAS

DECANOS FACULTADES POR EL ÁREA DE CIENCIAS NATURALES Y TÉCNICAS

FACULTAD NOMBRE
83 Ciencias Agrícolas Jorge Fernando Navia Estrada
84 Ingeniería Agroindustrial Diego Fernando Mejía España
85 Ciencias Pecuarias Javier Andrés Martínez Benavides
86 Ingeniería Nelson Antonio Jaramillo Enríquez
87 Ciencias Exactas y Naturales Hernán Abdón García
88 Ciencias de la Salud Sonia María Gómez Eraso

REPRESENTANTES ESTUDIANTILES

REPRESENTANTES ESTUDIANTILES

REPRESENTACIÓN NOMBRE
89 Consejo Superior Universitario Orlando Coral
90 Consejo académico  por Ciencias Naturales y Técnicas. Viviana Gustin  Mora
91 Consejo Académico Ciencias Humanas Leonardo Micanquer
92 Consejo Superior Estudiantil María Fernanda Arteaga
93 Consejo Superior Estudiantil Jorge Moncayo
94 Consejo Superior Estudiantil Daniel Enríquez
95 Consejo Superior Estudiantil Jorge Luis Baugui
96 Consejo Superior Estudiantil Andrea Reinel

REPRESENTANTES EXTENSIONES

REPRESENTANTES EXTENSIONES

Extensión  NOMBRE
97 Tumaco Andrés Ortiz
98 Tuquerres Jesika Ceballos
99 Ipiales Andrés Otero

REPRESENTANTES DE LOS EMPLEADOS Y TRABAJADORES

REPRESENTANTES DE LOS EMPLEADOS Y TRABAJADORES

NOMBRE
100 Alba Lucy Enríquez Brand
101 Hernando Meneses
102 María del Rosario Carreño
103 Luis Rosero Ceballos
104 Walter Vallejo
105 Segundo Burbano
106 Freddy Portilla
107 Adalberto Revelo
108 Ángel Zamora
109 Edgar Unigarro
110 Edwin Giovanny Villota
111 Alejandro Rodríguez
112 Ricardo Ceballos
113 Álvaro Jairo Rosero Ruiz
114 María Del Carmen Benavides Barahona

REPRESENTANTES PROFESORALES

REPRESENTANTES PROFESORALES

CONSEJO NOMBRE
115 Consejo Superior Universitario José Luis Benavides Passos
116 Consejo Académico Oscar Hernando Benavides

DIRECTORES DE CENTROS DE INVESTIGACIÓN Y POSTGRADOS

DIRECTORES DE CENTROS DE INVESTIGACIÓN Y POSTGRADOS

CENTRO NOMBRE
117 Centro de estudios en salud CESUN María Clara Yépez Chamorro
118 Centro de estudios socio jurídicos CIESJU Isabel Goyes Moreno
119 Centro de Estudios e Investigaciones Latinoamericanas  CEILAT Pedro Pablo Rivas Osorio
120 Centro de Estudios Regionales y Empresariales CEDRE Fernando Panesso Morales
121 Centro de Ciencias Agrarias Hernando Criollo Escobar
122 CIMA Carlos Córdoba Cely

REPRESENTANTES EGRESADOS

REPRESENTANTES EGRESADOS

123 Nombre Programa
124 John Benavides Psicología
125 Gerardo Bravo Derecho

REPRESENTANTE DE LOS PENSIONADOS

REPRESENTANTE DE LOS PENSIONADOS

126 Pedro Pablo Cabezas Jubilado

LICEO INTEGRADO DE BACHILLERATO

LICEO INTEGRADO DE BACHILLERATO

127 Representante Estudiantil María Fernanda Eraso Urbano
128 Representante Profesoral Paula Andrea Vallejo Meneses
129 Director Óscar Fernando Soto Ágreda

RECTOR O SU DELEGADO

RECTOR O SU DELEGADO

130 Carlos Solarte Portilla Rector

ORGANIZACIONES ESTUDIANTILES

ORGANIZACIONES ESTUDIANTILES

Nombre Organización
131 Federación universitaria Nacional FUN Comisiones Iván Darío Guzmán
132 Asociación Colombiana de Estudiantes universitarios ACEU Elizabeth Astaiza
133 Organización Colombiana De Estudiantes OCE Andrés Portilla
134 Federación de Estudiantes Universitarios FEU Colombia Frank Chávez
135 Juventud Democrática Popular JUDEP Jonhatan Guerrero
136 U sin indiferencia Silvia Narváez Rodríguez
137 Somos pacifico Cristian Camacho
138 Cabildo Indígena Universitario de Nariño y Putumayo CIUNP Pendiente
139 Colectivo Independientes Guaguas Víctor Fabián Ramírez
140 Identidad Estudiantil Mónica Córdoba

COPTADOS

COPTADOS

Nombre
141 Julián Sabogal
142 Manuel Martínez
143 Vicente salas
144 Juan Pablo Córdoba
145 Jaime  Mejía